в треугольнике OAB угол O равен 90 через вершину провели прямую AC || OB Известно что CAB = 34

определить углы треугольника OAB​

Ответы на вопрос

Отвечает Гирченко Стас.

Ответ:

90, 56, 34

Объяснение:

угол ОАВ = 90 - угол САВ = 90- 34 = 56

угол ОВА = 90 - угол ОАВ = 90 - 56 = 34

Отвечает Петрова Яна.

Ответ:

90

Объяснение:

Осылай ойлаймн бжб ким тапты