Тракторист должен вскопать 4/5 поля в первый день он вскопал 11/20 поля какую часть поля ему

осталось во второй день? Помогите пожалуйста это СОР​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахматянов Марсель.

4/5=16/20 (так как нельзя вычитывать разные знаменатели)

16/20-11/20=5/20

5/20=1/4=0,25

(Самое последнее то что написала это соращение и в виде десятичных дробей)