Задания наиите значение выраження7,6 :(-1 4/15)-(- 9,75): 1 1/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Милена.

Ответ:

10 целых 322/627

Пошаговое объяснение:

7,6 : (-14/15)-(-9,75) : 11/12= -7/57 - (-7/11) = 10 целых 322/627

возможно правильно :^