5. Найдите значение выраження 2b1/9•(b4/9) при b = 9.


Ответы на вопрос

Отвечает Клосс Егор.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

2b\frac{1}{9} * (b*\frac{4}{9} )\\\\\frac{18}{9} * (9*\frac{4}{9} ) = 2 * 4 = 8

Отвечает Непайда Даша.

Пошаговое объяснение:

прости пж чел, но я незнаю как это решить:(