1. Найдите значение выраження: (2.5-2-1 ) - ( -5 ) + 1 + : (-5.6) 2. Вычислите используя свойства​


Ответы на вопрос

Отвечает Кнутов Рома.

Ответ:

берём с начала что в скобки

(2.5-2,1)=0,4

0,4- (-5)=5,4

5,4+1= 6,4

6,4 + (-5,6)= 0,8

и 0,8+2= 2,8

прошу прощения если не правильно

тут 100 не правильно,я прочёл что тут тема за 5 класс в тут студенческий..