скорость товарного поезда 1 1/5 км в минуту а скорость пассажирского поезда движущего в том же

направлении 1 1/2 км в минуту какое расстояние между ними в данный момент если пассажирский поезд догонит товарный через 21 минуту​

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Аня.

Ответ:

6 целых 3/10

Пошаговое объяснение:

1 1/2 -1 1/5=3/10

3/10*21=6 3/10