Упростите выражение. а) 12с*4 б)17*3b в) 11p*5g Плеаз. *-умножение Даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Рубис Никита.

12c×4=48c
17×3b=5
11×5=55

Отвечает Мереке Мади.

12с * 4 = 12 * с * 4 = (12 * 4) * с = 48с
17 * 3b = 17 * 3 * b = (17 * 3) * b = 51b
11р * 5g = 11 * р * 5 * g = (11 * 5) * р * g = 55pg