Помогите пожалуйста 25м : 2 км = 45 кг : 300г = 30 мин : 2ч =


Ответы на вопрос

Отвечает Гуноев Мага.

Ответ:

1) 0,0125; 2) 15; 3) 0,25.

Пошаговое объяснение:

1) Для начала переведем километры в метры 2 км = 2000 м.

25/2000=0,0125

2) Для начала переведем килограммы в граммы 45 кг = 4500г.

4500/300=15

2) Для начала переведем часы в минуты 2 ч = 120 мин.

30/120=0,25