Помогите ппжжж!! 4524×209 - 169×307=34 800×16 +234 124:44=951374:29+112517:37-6450=480 612:12

+9160×304=​

Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкий Влад.

Ответ:

Воть)Можно лучший ответ?)

Пошаговое объяснение:

1)4 524 * 209 - 169 * 307=945516 * 51883= 893633

2)34 800 * 16 + 234 124 : 44= 556800 + 5321= 562121

3)951374 : 29 + 112517:37 - 6450= 32806 + 3041= 35847

4) 480612 : 12 + 9160 * 304= 40051+2784640=2824691

Отвечает Кончаков Максим.

Ответ:

893633

562121

29397

2824691

Пошаговое объяснение: