4524 х 209 - 169 х 307 34800 x 16 + 234124 / 44951374/29+112517/37-6450480612/12 +9160×304​


Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Анастасия.

Ответ:

4524 • 209 - 169 • 307 = 893633

1) 4524 • 209 = 945516

2) 169 • 307 = 51883

3) 945516 - 51883 = 89363

34800 • 16 + 234124 : 44 = 562121

1) 34800 • 16 = 556800

2) 234124 : 44 = 5321

3) 556800 + 5321 = 562121

951374 : 29 + 112517 : 37 - 6450 =

1) 951374 : 29 = 32806

2) 112517 : 37 = 3041

3) 32806 + 3041 = 35847

4) 35847 - 29397 = 29397

480612 : 12 + 9160 • 304 =

1) 480612 : 12 = 40051

2) 9160 • 304 = 2784640

3) 40051 + 2784640 = 2824691

Вот так вот =)