ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО! ДАМ САМЫЙ ВЫСОКИЙ БАЛЛ! Номер 11. 4524х(умножить) 209-169х307

34800х16+234124:44 951 374:29+112517:37-6450 480612:12+9160х304

Ответы на вопрос

Отвечает Анашенкова Ульяна.

Ответ:

4524×209–169×307=893633

34800×16+234124:44=562121

951374:29+112517:37–6450=29397

480612:12+9160×304=2824691