Длина пряумоугольного участка земли 65м а ширина на 5м меньше найди площаь​


Ответы на вопрос

Отвечает Зонова Виктория.

Ответ:

3900 м^2

Пошаговое объяснение:

Т.к. длина равна 65 м, а ширина на 5 м меньше, найдём ширину:

                                   65-5=60 (м.) - ширина прямоугольного участка.

По формуле площади прямоугольника находим:

S=60*65=3900 (м^2) - площадь прямоугольного участка.

Отвечает Корсак Екатерина.

Ответ:S=60*65=3900 (м^2) - площадь прямоугольного участка.