T:42,6=7,2:0,4.тут легко ​


Ответы на вопрос

Отвечает Груздова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

t = 42,6*7,2 / 0,4

t = 306,72 / 0,4

t = 766,8

Или:

t : 42,6 = 18

t = 18 * 42,6

t = 766,8