Выполни деление: 83 целых : 10 целых 3/8 = . Результат — целое число.


Ответы на вопрос

Отвечает Бугай Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

83  : 10  3/8 =83: 83/8=83*8/83=8

Отвечает Мукашева Самал.

Відповідь:8целых

Покрокове пояснення: 83целых делаем в 83/1:10целых3/8=83/1*83/8=83/1*8/83=1/1*8/1=8целых