S=100 длина 25 смНайти P​


Ответы на вопрос

Отвечает Шапилова Полина.

Ответ:

Най

Пошаговое объяснение:

100 : 25 = 4

25+4+25+4 = 58см Р

Отвечает Фисенко Анна.
100:25=4
(25+4)*2=58
Ответ:58 см