40 кг меда разлили в 4 баночки, если в 3 банки разложили 9 кг мёда, сколько разложили кг мёда

разложили в 4 банки?

Ответы на вопрос

Отвечает Дулесов Егор.

Пошаговое объяснение:

3×9=27кг

40-27=13кг

Если мой ответ был полезен можете ли вы оценит его лучшим?


Отвечает Филиппович Никита.

Ответ:

40 - ( 9 * 3 ) = 40 - 27 = 13

Пошаговое объяснение: