5 1/3 • 3/8 помагите пжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Пыринова Аля.

Ответ:

5 1/3= 16/3*3/8=2/1=2

Отвечает Бабаян Элина.

Пошаговое объяснение: