Корень уравнения 2х+7=10А)х=3,5Б)х=1,5В)х=2,5ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Валя.

Ответ:

2x+7=10

2x=10-7

2x=3

x=3:2

x=1,5

Ответ: Б

Отвечает Ломейко Эля.
2х=10-7
2х=3
х=3:2
х=1.5 (б)

Поставь лучший ответ, пожалуйста