Как изменится произведение трёх чисе,если первое из них увеличить в 2 раза, второе в 3 раза, а

третье в 4 раза. пожалуйста дайте правильный ответ даю все мои баллы!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Катя.

Ответ:

1)3·3=9

2) 2·2=4

3) 3·4=12

Пошаговое объяснение:

1) 3 × 3 = 9

2) 2 × 2 = 4

3) 3 × 4 = 12