ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО подарок упакованный в коробку которая имеет форму прямоугольного

параллелепипеда длина 2 сторон грани основания 5 см и 14 см длина бокового ребра коробке 19 см Определи необходимую длину ленты для упаковки если на завязывание банта уйдет 48 см ленты​

Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.

Ответ:

с одной стороны получится: 5+19+5=29

с другой стороны: 14+19+14=47

Общая длина = 29+47+48=124 см

Ответ: 124см

Пошаговое объяснение: