С первого участка виноградника собрали 41 корзину винограда, а со второго – 50 таких же корзин. Со

второго участка собрали на 234 кг винограда больше, чем с первого. Сколько всего килограммов винограда собрали?СРОЧНО ДАЮ ВСЕ БАЛЛЫ СРОЧНО ДОЛЖНО БЫТЬ 5 ДЕЙСТВИЙ

Ответы на вопрос

Отвечает Synhaevskaya Vika.

Ответ:

2366

Пошаговое объяснение:

50-41=9корзин кг

234:9=26кг в 1корз  

41*26=1066

50*26=1300

1066+1300=2366