Вычисли. 99/160X40/33X20/27X81/5-4 1/2 дам 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Башарина Алла.

Ответ:

1

4. —

2

Пошаговое объяснение:

99/160×40/33=9/12

9/12×20/27=5/9

5/9×81/5=9/9=9

9-4 1/2=4 1/2

Отвечает Прокопьева Даша.

Ответ:

4\frac{1}{2}

Пошаговое объяснение: