Запиши решение задачи по действиям. С первого участка виноградника собрали 41 корзину Винограда, а

со второго - 50 таких же корзин. Со второго участка собрали на 234 кг винограда больше, чем с первого. Сколько всего килограммов винограда собрали? 1 50 ) 41 9 9 (кор.) – Меньше. 2) 234 9 26 (кг) – в корзине. 3) 26 50 1300 (кг) – с первого участка. 41 1066 4) 26 (кг) – со второго участка. 2366 5) 1300 + 1066 (кг) – Всего. помогите с условием таблица​

Ответы на вопрос

Отвечает Коротышев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-------------------------- 1 к - кг всего

1 уч 41к ------------ ?кг ? На 216 кг меньше

2 уч -50к --------------------- ?кг ? Кг -

50-41=9к

216÷9=24 кг в 1 корзине

24×51=1224кг с 1 1 участка

1224+216=1440кг со 2 участка