Решите задачи. #1 Расстояние между деревнями 96 км. Путник прошел две четверти пути за 4

часа.Какова скорость?Сколько времени занял путь? #2 Путешественник прошел 216 км.В первый день он ехал на велосипеде 5 ч.Со скоростью 12 км/ч. А на второй день шёл пешком 8 ч. С какой скоростью он шёл пешком?#3 Ребята пошли в поход. Сначала они шли по лесу со скоростью 12 км/ч 5 часов,а затем 3 часа по полю со скоростью 9 км/ч.Какой путь они преодолели?​

Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Артём.

Ответ:

1) V=96/2/4=12км/ч

t=96/12=8ч

2) 216-5×12=156км пешком

V=156/8=19,5км/ч

3)12×5+3×9=60+27=87км

Отвечает Колосюк Лилия.

Ответ:

............................................................................

Пошаговое объяснение: