(2 1/4-1 1/2)*8помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Synyuk Taras.

21/4=5,25

11/2=5,5

5,25-5,5=-0,25

0,25*8=2

Ответ: 2

Отвечает Полухина Арина.

Ответ:

(2 1/4-1 1/2)*8 = 6 Дай пж лучший ответ