В магазин привезли 3000 кг хлеба. В первый день продали 287 кг, а во второй день в 4 раза больше.

Сколько кг хлеба осталось? помогите пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

3000-287=2713

287×4=1148

2713-1148=1565