Помогите плиз с уровнением 8(x+5)=48


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Нина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8(x+5)=48

8x+40-48=0

8x-8=0

8x=8

x=1