Найди значение выражения 2х(m³+15),если m=3


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

2х(м^3+15)=2х((3*3*3)+15)=2х(27+15)=(2х*27)=(2х*15)=54х+30х=84х

Надеюсь,правильно :)