0. Ширина прямоугольника 80 см, периметр 400 см. Запиши, чему равна площадь

прямоугольника.Ответ:Аз си​

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)400:2-80=120(см)-длинна;

2)S=120×80=9600(см²)

Отвечает Золотаренко Антон.

a=80 Р=(а+b)×2

P=400 b=(400-160)/2

b=120

S=ab

S=80×120=9600