(400 - m) / 7 + 80 = 130​


Ответы на вопрос

Отвечает Скакова Лиза.

Ответ: m = 50

Пошаговое объяснение:

1) (400 - m) / 7 + 80 = 130​

2)(400 - m) / 7  = 50

3) (400 - m) = 350

4) m = 400 - 350

5) m = 50