Вадим собирался купить 26 конфет, но ему не хватало для этого 5 руб. Тогда Вадим купил 21 конфет, и

у него осталось 35 руб. сдачи. Сколько стоит одна конфета?

Ответы на вопрос

Отвечает Кустов Семён.

Ответ:

1 конфета-8 руб.

Пошаговое объяснение:

Незнаю правильно или нет,но я решила так:

26-21=5(кон)- разница в конфетах

35+5=40(руб)- разница в деньгах

40:5=8(руб) - 1 конфета