Как решить вот это уравнение (х+450)-3540=4000/8


Ответы на вопрос

Отвечает Шавинская Яна.

ответ:

(х + 450) - 3540 = \frac{4000}{8}

(х + 450) - 3540 = 500

х + 450 = 500 + 3540

х + 450 = 4040

х =  4040 - 450

х = 3590

Отвечает Шишова Аня.

Ответ:

х=3590

Пошаговое объяснение:

х=450-3540=4000/8

х-3090=500

х=500+3090

х=3590