Ткань, цена которой в августе была 4400 рублей, в сентябре снизилась на 15%, а в октябре произошло

снижение цены еще на 5%. Сколько рублей стала стоить ткань в октябре

Ответы на вопрос

Отвечает Канак Андрійко.

Ответ:Ответ:

1)4400:100×15=660руб цена 15%

2)4400-660=3740руб цена в феврале

3)3740:100×5=187руб цена 5%

4)3740-187=3553руб в феврале

Ответ 3553

Пошаговое объяснение: окей