Пожалуйста помогите решить : 532•31, 702•48, 303•55


Ответы на вопрос

Отвечает Расколов Тёма.

532×31=16492

702×48=33696

303×55=16655

Отвечает Мырзатай Али.

1) 532•31=16492

2) 702•48=33696

3) 303•55=16665

надеюсь,помогла)