Найдите корни уравнений 5(y+3)=10​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожеко Вова.

Ответ: 5(y+3)=10

Y+3=10:5

Y+3=5

Y=5-3

Y=2

Пошаговое объяснение: