120% от некоторого числа равно 45.Чему будет равно 80% от этого числа​


Ответы на вопрос

Отвечает Каписова Руслана.

ответ:

45/1,2 =37,5

37,5 × 80% = 37,5 × 0,8 = 30

120% = 1,2

80% = 0,8

Отвечает Nabiev Azamat.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

45/1,2=37,5

37,5*80%=37,5*0,8=30