566. Поезд, проходя в час по 40 км, за 3 ч прошел 5пути. Найдите длину пути.От всегоПожалуйста

условия и решенич​

Ответы на вопрос

Отвечает Абдинова Самира.

Ответ:

1) 40*3=120 (км) 1/5 пути

2) 120*5=600 (км) длина пути