На одной машине привезли 120 кирпичей, а на другой 154 таких же кирпича. Масса кирпичей на первой

машине на 136 кг меньше массы кирпичей во второй машине найди массу кирпичей в каждой машине.

Ответы на вопрос

Отвечает Кирилл Васильев.

Ответ:

480кг. 616кг.

Пошаговое объяснение:

1. 154-120=34.

2. 136/34=4кг. (весит 1 кирпич)

3. 4*120=480 кг.

4. 4*154=616 кг.