Найди число если : 1)1/4 его равны 80 2)1/10 его равны 103)1/2 его равны 304)1/5 его равны

205)3/4 его равны 60 6)3/5 его равны 907)2/3 его равны 108)5/6 его равны 509)3/7 его равны 30​

Ответы на вопрос

Отвечает Любимова Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)1/4 его равны 80      80*4= 320

2)1/10 его равны 10     10*10= 100

3)1/2 его равны 30       30*2= 60

4)1/5 его равны 20       20*5= 100

5)3/4 его равны 60      60*4:3= 80

6)3/5 его равны 90     90*5:3= 50

7)2/3 его равны 10      10*3:2= 15

8)5/6 его равны 50     50*6:5= 60

9)3/7 его равны 30​    30*7:3=70

Отвечает Петрова Анна.

Ответ:

1)1/4 его равны 80=80*4=320;

2)1/10 его равны 10=10*10=100;

3)1/2 его равны 30=30*2=60;

4)1/5 его равны 20=20*5=100;

5)3/4 его равны 60=60:3*4=80;

6)3/5 его равны 90=90:3*5=150;

7)2/3 его равны 10=10:2*3=15;

8)5/6 его равны 50=50:5*6=60;

/ 9)2/3 его равны 30=30:2*3=45;

Пошаговое объяснение:

Удачи в школе!