Помогите решить пропорцию 28÷32=x÷40​


Ответы на вопрос

Отвечает Сивов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

28÷32=x÷40

32х=40*28

32х=1120

Х=1120:32

Х=35