24:к=16:2 15\36=х\12 2.1:у=3.5:0.8 10\0.9=0.05\v 9:0.8=2 1\4 z:16 4\9\16\27=и\32 помогитее!


Ответы на вопрос

Отвечает Джига Віта.

Ответ:

24:k=16:2

24:k=8

k=24:8

k=3

15/36=x/12

36x=15×12

36x=180

x=5

2,1:y=3,5:0,8

2,1:y=4,375

y=0,48

10/0,9=0,05/v

10v=0,9×0,05

10v=0,045

v=0,0045

9:0,8=2 1/4z:16

11,25=9/4z:16

9/64z=11,25

z=80

4/9/16/27=и/32

3/4=и/32

4и=96

и=24

Отметь как "лучший ответ", как бы труд же)