покупатель дал в кассу 800 манат за покупку фена за 150манат и телевизора за 520манат.Сколько сдачи

он получел​

Ответы на вопрос

Отвечает Белых Елена.

Ответ: 130 монет

520 + 150 = 670 (м) - за фен и телевизор

800 - 670 = 130 (м) - сдача