В магазине продали 124 фена по цене 865 руб Сколько денег выручил магазин за проданные фены Не

выполняя вычислений Определите по записи выполненного умножения 1) Сколько стоят 4 фена 2) Сколько стоят 20 фенов 3) Сколько стоят 100 фена 4) Сколько стоят 124 фена

Ответы на вопрос

Отвечает Магомедова Милана.

Ответ:

4 фенов-3460 р.

20 фен-17300 р.

100 фен-85500р.

124 фен--107260р.

Пошаговое объяснение:

1. 4 х 865 = 3460 руб..

2. 20 х 865 = 17300 руб..

3. 100 х 865 = 86500 руб..

4. 124 х 86 = 107260 руб.

Отвечает Топол Елена.

Пошаговое объяснение:

1)4 * 865 = 3460 рублей стоят 4 фена.

2) 20 * 865 = 17300 рублей стоят 20 фенов.

3) 100 * 865 = 86500 рублей стоят 100 фена.

4) 124 * 865 = 107260 рублей стоят 124 фена.