Составь высказывания по данным записям. Истинные они или ложное? запиши верные равенства и

неравенства. 8*9=63. 2м<200см24:3=8. 3мин>300с16+3=8. 3600:100:36=0ПЖ МНЕ СРОЧНО НАДО​

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Оля.

Ответ: 8×9=63. Ложь.

2м<200см. Ложь.

24÷3=8. Правда.

3мин>300см. Правда.

16+3=8. Ложь.

3600÷100÷36=0. Ложь.

Правильные лжи: 8×9=73

2м=200см.

16+3=19.

3600÷100÷36=1

Пошаговое объяснение: УдАчИ!!! Это легко!

Отвечает Пахлеванян Анна.

Ответ:8*9=63-Л 2 м/200 см-Л

24:3=8 -И 3 мин\300с.-Л

16+8:4=20 3600:100:36=0-Л

Пошаговое объяснение: