Составь высказывания по данным записям. Истинные они или ложные? Запиши верные равенства и

неравенства. 8×9=63 24:3=8 16+8:4=20 2м 300с 3600:100:36=0

Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшова Дарья.

Ответ:

Неверные:

8*9=63

16+8:4=20

2 мин= 300с

3600:100:36=0

Верные

24:3=8

Правильные ответы на неверные:

8*9=72

16+8:4=18

2 мин= 120 сек

3600:100:36=1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Салтыкова Алёна.

Ответ:

8х9=63-ложные

24:3=8-истинные

16+8:4=20-ложные

3600:100:36=0-ложные

Пошаговое объяснение:

8х9=72

24:3=8

16+8:4=32

3600:100:36=36:36=1