Составь высказывания по данным записями истинные они или ложные Запиши верные равенства и

неравенства 8*9=63 24/3=8 16+8/4=20 2м 300с 3600/100/36=0

Ответы на вопрос

Отвечает Лисин Александр.

Ответ:

1 нет(8×9=72)

2 да(24÷3=8)

3 нет(16+8÷4=18 8÷4=2 2+16=18)

2м300с?

3600÷100÷36=1(3600÷100=36 36÷36=1)

Пошаговое объяснение:

как то так