Две снегоуборочные машины одновременно выехали в 8 утра и поехали в одном направлении, в 11 чутра

расстояние меду ними было 6 км. С какой скоростью двигалась первая ма-шина, если скорость второй машины 30 км/ч?и ? км/чS,ни, а 30 км/чSS = 6 KM08:00​

Ответы на вопрос

Отвечает Чан Валера.

1) 11-8=3ч

2) 6÷3=2км

3) 30+2=32км/ч

Ответ: v¹=32км/ч

Пошаговое объяснение:

8+3=11

11-8=3

3×2=6

6÷3=2