Купили кусок ткани длиной 2 м 50 см и из одной пятой куска сшили платьедля куклы. Сколько

сантиметров ткани ушло на это платье?​

Ответы на вопрос

Отвечает Минский Витя.

Ответ:

50 cm УШЛО НА ПЛАТЬЕ для куклы

Пошаговое объяснение:

1) 250 см :5 = 50 см

Отвечает Максимова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 м 50 см = 250 см

250 * 1/5 = 250/5 = 50 (см) - ушло на платье