В) Циркуль стоит 65 тенге, что в 13 раз дороже, чем линейка. Сколько нужно заплатить за циркуль

илинейку?МОЖНО КРАТКУЮ ЗАПИСЬ????✌️​

Ответы на вопрос

Отвечает Хомутова Виктория.

Ответ:

циркуль-65тг,в 13р >

линейка-?

вместе-?

65:13=5-линейка

65+5=70-вместе

ответ:70 тг

Отвечает Шакина Анна.

Ответ:

Циркуль-65 тг.

Линейка-? В 13 раз дороже чем циркуль

65:13=5(тг)-линейка

5+65=70

Ответ: 70тг.

Пошаговое объяснение: