два фермера выращивали пшеницу урожайность пшеницы у 1 составляет 14 центнеров в гектарах а он а у

другого 19 см гектаров Какая площадь была отведена двум термином если они собирали одинаковые урожай пшеницы по 5320 центнеров ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.

1 ф-выращивал ур (пш)- 1 составляет  14 ц в гек

2 ф -19 см

всего-? но они собирали одинаковый урожай пшеницы по 5320 ц

1)5320/14=380(га)-отведено 1 фермеру.

2) 5320/19=280(га)- 2 фермеру.

3)380+280= 660(га)-площадь была отведена двум фермерам.

Ответ: 660 га.